Auktion 109
109-714 Sammlung
von 15 Sammelbilderalben mit zahlr. tls. farb. eingeklebten Sammelbildern (kompl.), versch. Formate. Okartbde. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält u.a.: Zeppelin-Weltfahrten, Bd. 1. - Karl May's Welt der Abenteuer (1950). - Weitere. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.