Auktion 98
98-7137 Ulrich, Wolfgang
(1922 Berlin - Baden-Baden 1987). Zwei Köpfe. Öl auf Karton, 1956. 58 x 46 cm. Unten re. sign. u. dat. Gerahmt. - Sehr schönes Gemälde.