Auction 78
78-7128 Dietz, Guenter
(1919 Ziesar - 2003). Landschaft mit Rehen am Wasser. Öl auf Lwd. 21 x 29,5 cm. Sign. "Dietz Jr.". Im breiten schwarzlackierten Holzrahmen. - Eine Farbabplatzung unten.