Auktion 64
64-7127 Ziegler, Annette
(1939 Stuttgart). 4 Bl. Graphiken. Radierungen (3, 1 Kaltnadel-) u. Lithogr. in Braun 1978-85. Sign., dat., betitelt u. bez. (1). Versch. Formate.
"Hand Konstanitin d. Gr. - Rom" (L), "Himmel im Jahr 2000", "Baum bei Gesenheim", "Villa Adriana - 2. Zustand". - 2 Beilagen.