Auktion 71
71-7126 Unbekannter Künstler
(18. Jh.). Springendes Wildschwein. Kolor. Tuschzeichnung. Blgr. 17 x 11,5 cm. Mit abgeschn. Ecken auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. - Faltsp., überwieg. Ränder etw. braunfl.