Auktion 94
94-7124 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). "St. Elisabeth". Farblithographie, 1959. Blgr. 62,5 x 35 cm. Sign., dat., betit. u. num. 25/25. - Geringfügig angestaubt.