Auktion 94
94-7122 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). Dankeskarte zum 60. Geburtstag Wachters. Farblithographie, 1981. 22,5 x 18,5 cm, Blgr. 27,5 x 40,2 cm. Sign., dat., num. 50/60 u. bez. Für Eure Glückwünsche zum 60sten herzlichen Dank!...". Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.