Auktion 77
77-712 Kochrezepte-Heft.
Deutsche Handschrift auf Papier, ca. Ende 18.-Anfang 19. Jhdt. Gr.8°. 28 Bl. (in tls. unterschiedl. Formaten, 2 Bl. lose). Läd. Umschl. d. Zt.
Kochrezepte-Sammlung in Heftform, von mehreren Schreibern. - Tls. rissig u. knittrig, tls. Randbeschäd., tls. gebräunt u. fleckig.