Auction 71
71-7118 Unbekannte Künstler
(Ende 20. Jh.). 2 liegende Akte. - Wassermelone. 3 Bl. Lithogr., tls. farb., um 1984. Alle undeutl. sign., tls. dat. u. betit. Alle num. - Ex. 18/100, 59/100, 4/7 (Melonenstück). - Ränder tls. knittrig u. lichtrandig.