Auktion 94
94-7118 Votteler, Jutta
(1959 Ludwigshafen). Komposition mit Aquariums-Motiven. Farbradierung, 1992. 15 x 11,8 cm, Blgr. 25 x 19 cm. Sign., dat. u. bez. "EA". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr gutes Ex.