Auktion 62
62-7115 Dupont, Pieter
(1870 Amsterdam - Hilversum 1911). "L'attelage" (Pferdegespann). Radierung ca. 1907. 15,3 x 19 cm. Sign. u. mit dem Titel in der Platte. Montiert.