Auction 2017
2017-711 Kaplan, Hubert
(1940 München). Bayrische Dorfansicht mit Wirtshaus, Kirche, Pferdekarren u. figürl. Staffage. Öl auf Holz. 20 x 40 cm. Unten li. sign. In aufwändigem Rahmen. - Sehr schönes Gemälde.