Auktion 113:

  Auktion 53

53-711

Kanitz,R.v.

Aus dem deutschen Soldatenleben. Militairische Skizzen zur deutschen Sittengeschichte. Bln., Hertz 1861. XVI, 383 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. u. Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., St.a.T.

Kanitz,R.v. | Bild Nr.1

Kanitz,R.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt