Auktion 125
125-710 Sammlung
von 9 Schriften Koch- u. Rezeptbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, 19.-20. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.