Auktion 61
61-7086 Winkler, Willy
(20. Jh.). 3 Bl. s/w Landschaftsfotographien. Silbergelatineabzüge. Je 17,5 x 23,5 bzw. 23,5 x 17,5 cm. Mont. u. auf beilieg. Passep. sign. u. betitelt.
"Es stehen drei Birken auf der Heide...", "Emsland: Ein Weg ins unendliche Moor", "Dämon-Moor".