Auction 78
78-7085 Conz, Walter
(1872 Stuttgart - Überlingen 1947). 4 Bl. Radierungen mit Landschaften. Qu.Gr.8° bis Qu.Fol. 2 Bl. sign., 2 Bl. mit dem Namenszug i.d. Platte, 1 Bl. bei Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst betitelt "Aus Holland". - 1 Bl. w. Rd. stark gebr.