Auction 65
65-7065 Hein, Bruno
(19./20. Jh., München). Die Liebesbriefschreiberin. Trachtenmädchen am Tisch sitzend einen Brief schreibend. Öl auf Lwd. Ca. 38 x 33,5 cm. Sign. "Bruno Hein Mchn.". Auf Rahmen gespannt u. gerahmt.