Auction 53
53-7061 Berry.
"Gouvernements généraux du Berry, du Nivernois, et du Bourbonois". Grenzkolor. Kupferstichkarte v. R. de Vaugondy 1753. Qu.Gr.Fol. Mit floraler Kartusche. - Bug tls. etw. knickfalt., Ränder tls. etw. gebräunt, einige ger. Randeinrisse u. kl. Quetschfalte im oberen Rd.