Auktion 65
65-7055 Hartmann-Oels, Karl Heinz
(1928 Bernstadt an der Weide, lebt in San Miniato). "Pythia II". Mischtechnik mit Prägedruck 1980. 65,7 x 59 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 5/40. - Kl. Löchlein in der Darstellung durch Beschabung von hinten.