Auktion 67
67-7053 Postma, Hannes
(1933 Haarlem). 3 (1 farb.) Bl. Radierungen, tls. mit Aquatinta, auf Bütten, 1964 (2) u. 1965. Sign. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel (1) "Serie: Kleine Gefechten" in der Platte. - 1 Bl. etw. braunfl.