Auction 107
107-7044 Jan, Elvire
(1904 Russe - Paris 1996). Stoffballen. Gouache 1965. Ca. 38,7 x 49,6 cm. Sign., betit. u. dat. unt. Rd. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl. unt. Rahmen.