Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-704

Eidner, Edith

(20./21. Jh., geb. in Villingen, lebt u. arbeitet in Neulingen). "Toscana II". Ölpastell auf Lwd., um 2009. 65 x 55 cm. Unten re. monogr. Verso betit. u. monogr. Gerahmt. - Schönes Gemälde.

Eidner, Edith | Bild Nr.1

Eidner, Edith | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt