Auktion 2017
2017-704 Eidner, Edith
(20./21. Jh., geb. in Villingen, lebt u. arbeitet in Neulingen). "Toscana II". Ölpastell auf Lwd., um 2009. 65 x 55 cm. Unten re. monogr. Verso betit. u. monogr. Gerahmt. - Schönes Gemälde.