Auction 99
99-7035 Schlotter, Eberhard
(1921 Hildesheim - Altea 2014). Cap Negret Juni 63. Bleistiftzeichnung. Blgr. 24,5 x 23,5 cm. Monogr., dat. u. mit pers. Widm. an "Herrn u. Frau Degen herzlichst vom es", dat. 14.III.64. In den Ecken auf Karton geklebt. - Li. w. Rd. mit Ausriss.