Auktion 107
107-7034 Baur, Karl Albert von
(1851 München - Unterammergau 1907). "Schenna". Lav. Bleistiftzeichnung, tls. weißgehöht. (18)95. 28,3 x 47,5 cm. Sign., dat. u. betit. Am ob. Rd. unt. Passep. - Stellenw. fl.