Auktion 65
65-7033 Hackert, Georg (Abraham
1755 Prenzlau - Florenz 1805). Knabenstudien. 2 Bleistift- u. 1 Tuschzeichnung auf 1 Bl. 1768. 21,5 x 23 cm. In Sepia sign. u. dat. Montiert. - Re. etw. knickf.