Auktion 67
67-7032 Pilgrim, Hubertus von
(1931 Berlin). 6 Kreise mit Figuren. Rad. 1968. Plgr. 23,7 x 23,4, Blgr. 35,5 x 32,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Trockenst. "edition rothe". - Ex. 19/100.