Auktion 65
65-7006 Gorella, Arwed D.
(1937 Scheidwitz - Berlin 2001). Selbstbildnis. Holzschnitt auf Vélin 1970. 18 x 12 cm. Sign. u. verso typogr. bez. Auf Kart. u. unter Passep. mont. - Erschien im Jubiläumskatalog "50 Jahre Galerie Nierendorf, Berlin".