Auction 79
79-7005 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Levitation". Farbradierung 1970. 39,5 x 40 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von 200 Ex. - Rosenbach 232. - W. Ränder tls. gestaucht.