Auktion 71
71-7003 Sammlung
von 3 Bl. von 2 versch. Künstlern in versch. Techn., 20. Jh.
E.S.Knebel, Sänger - Kapelle. Farblithogr. u. Farbholzschn. Kl.Fol. Beide sign. - Carlos Duss (1932-1990). Frau in gelbem Kleid. Farbholzschnitt. Kl.Fol. Sign. u. num. - Ex. 27/30.