Auktion 114:

  Auktion 53

53-700

Eisenhart-Rothe,(E.v.).

Ehrendenkmal der Deutschen Wehrmacht. Kriegsausgabe vom Ehrendenkmal der deutschen Armee und Marine. Bln. u. Mchn. 1941. 4°. Mit zahlr. Tafeln u. Karten. 332 S. Olwd. (Berieben u. etw. gebräunt, gelockert, unt. Kante etw. beschäd.).

Gelockert u. etw. gebräunt, vord. flieg. Vorsatz fehlt.

Eisenhart-Rothe,(E.v.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt