Auction 133

133-7

Arnaud,F.T.M. de Baculard d'.

Estimate: 100,00 €

Les lamentations de Jeremie. Nouv. ed. Paris, Le Jaye 1769. Mit gest. Front. XXVI S., 1 Bl., 109 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Rckn. etw. wurmspurig).

Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig. - Dabei: 4 Schriften zu versch. Themen. - Abriß der Sitten und Gebräuche aller Nazionen. Bd. 2. Nbg. 1810. Mit kolor. Kupfertaf. - Schmidt,F.A. Chronologisch-systematische Sammlung der Berggesetze der österreichischen Monarchie. Wien 1838. - Schönbeck,B. Fahr-Handbuch... Drsdn. 1889. - Hancarville,P.d'. Bilder aus dem Privatleben der römischen Caesaren. (Siena 1905). - Tls. Gebrauchssp. Zus. 5 Bde.

Arnaud,F.T.M. de Baculard dArnaud,F.T.M. de Baculard dArnaud,F.T.M. de Baculard d

Arnaud,F.T.M. de Baculard d

Arnaud,F.T.M. de Baculard d

Arnaud,F.T.M. de Baculard d

Estimate:
100,00 €

Your bid: