Auction 94
94-6994 Stoecklin, Niklaus
(1896 Basel 1982). Ansicht einer Häuserzeile mit Gasthaus und Antiquitätengeschäft. Farboffset, um 1960. 21 x 28,8 cm. Mit Namenszug u. Datum i.d. Darst. Darunter hs. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.