Auktion 71
71-6987 Roloff, Alfred
(1879 Lassan - Rade bei Rendsburg 1951) Kopie nach. Wildpferde im Sturm, kopiert von J. Friedram. Öl auf Lwd., 20. Jh. 69 x 99 cm. Sign. u. bez. Aufwendig gerahmt. - Tls. Druckst.