Auction 85
85-698 Schwendimann,J.
Ferculum Sive Currus Et Thronus Triumphalis Veri Salomonis Jesu Das ist: Wagen, oder Triumph-Thron Deß wahren Salomonis Jesu Christi... Konstanz, Labhart 1707. 5 Bl., 414 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Berieb., mit Wurmsp., tls. kl. Fehlstellen im Rckn., Reste v. Rsch.). - VD18 15247007. - Leicht gebräunt u. stockfl.