Auction 74
74-6977 Jache
(1.H. 20. Jh.). Kinderszene mit Eselswagen. Kolor. Tuschskizze als Illustrationsvorlage (?). Blgr. 18,5 x 21,5 cm. Sign. Mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).