Auktion 107
107-6967 Heine, Thomas Theodor
(1867 Leipzig - Stockholm 1948). "Fruttas". Frauenakt mit Weindolde. Bleistiftzeichnung auf Millimeterpapier. Ca. 13,5 x 11,5 cm. Unt. li. monogr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.