Auktion 87
87-6964 Selby, Prideaux John
(1788 Alnwick - Bamburgh 1867). "Young Goshawk, male". Junger Habicht, männlich. Kolor. Radierung, 1821. Plgr. 53,5 x 41,5 cm. Mit Namensz., Datum, Titel u. "Plate XII" in d. Pl. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Re. Plattenrand u. tls. an d. Rändern mit Papierbruch.