Auction 107
107-6963 Heffner, Karl
(1849 Würzburg - München 1925). Pinetß, Viareggio. Bleistiftzeichnung 1901. Blgr. 22,5 x 29,3 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt. In den Ecken auf leichten Karton geklebt (tls. gelöst). - Ecken etw. leim- u. tls. fingerfl.