Auction 112
112-696 Kochbuch
von Marie de Crigny. Deutsche Handschrift auf Papier (von versch. Händen), 19. Jh. Kl.4°. Nicht durchgehend pag. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Enthält ca. 250 Rezepte. - Fleckig.