Auction 66
66-6954 Ostade, Adriaen van
(1610 Haarlem 1684). Die Schule. Radierung ca. 1644. 8,8 x 8,2 cm. Mit dem Monogr. in der Platte. Unter Passep. mont.
B. 17. Davidsohn u. Godefroy III (von III). - Knapp beschn., ein Wurmloch in der Darst.