Auktion 82
82-6945 Henningsen, Emilie
(Englisch 19. Jh.). Segelschiff auf dem Meer bei Vollmond. Öl auf Papier. 13 x 17 cm. Gerahmt. - Tls. Schabsp. (G 4572)