Auktion 66
66-6945 Opitz, Franz Karl
(1916 Zürich - Obfelden 1998). Slg. von 5 Bl. Farbradierungen. Versch. Formate. Sign. u. num. - Jwls. eines von 100, 110 u. 150 (3) Ex. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.