Auction 65
65-6942 Kobayashi, Donge
(Japan, 20. Jhdt.). Zoshohyo Sakuhinshu (= Das Exlibris-Werk). 49 Orig.-Exlibris in Kaltnadel-Radierung u. 3 Textbl., Gohachi-Press, Tokio 1980. Gr.8°. Lose in Ohldr.-Mappe. - Nr. 42 von 75 Ex., im Druckverm. von der Künstlerin sign.