Auction 71
71-6940 Pusenkoff, George (auch: Puzenkov, Georgij,
1953 Krasnopolje, lebt u. arbeitet in Köln u. Moskau). Marilyn Bild 44. Farbserigr. auf Karton 2003. 80 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. li. w. Eck etw. gestaucht.