Auction 127:

  Auction 127

127-694

Godeau,A.

Estimate: 300,00 €

Algemeine Kirchengeschichte. Bde. 1-32 (statt 38?). Augsburg, Rieger u. Söhne 1768-91. Mit gest. Portr. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. etw. läd.). - Stellenweise gebräunt u. fleckig, wenige Bänd etw. gelockert. Ehemaliges Bibliotheksex.

Godeau,A. | Bild Nr.1Godeau,A. | Bild Nr.2

Godeau,A. | Bild Nr.1

Godeau,A. | Bild Nr.2

Estimate:
300,00 €

Your bid: