Auction 82
82-6938 Hansen, Godfred
(Dänemark, 1878 geb.). Interieur mit Fächerpalme. Öl auf Karton, 1894. 36 x 28,5 cm. Monogr. u. dat. Gerahmt. - Dänischer Stilleben- u. Figurenmaler zw. Jugendstil u. Neuer Sachlichkeit. (G 4324)