Auction 66
66-6935 Nauen, Heinrich
(1880 Krefeld - Kalkar 1941). Am Meer. Aquarell auf kräftigerm Papier. Blgr. 50 x 57,5 cm. Sign. Mont. Auf Rückwand auf Karton betitelt u. mit mehreren Etiketten. - Bestätigung der Echtheit kann von Frau Klara Drenker-Nagels angefordert werden.