Auktion 94
94-6930 Schley, Jacob van der
(1715 Amsterdam 1779). 2 Bl. mit 7 (3 dplt.) mont. Kupferstichvign. aus Voyages des Anglois aus Indes Orientales, 1747. Je ca. 13 x 5,5 cm. Mit Rd. um die Einfassung, 6 Bl. aufgez. Verso frz. Text. Unter Glas gerahmt (nicht ausgeahmt).