Auktion 91
91-6923 Stein, Heinz
(1934 Gelsenkirchen, dort ansässig). Das Zirkuspferd. Farbholzschnitt auf Japan 1982. 54 x 43, Blgr. 76 x 57 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 4/10. - Unt. w. Rd. mit 2 Knicksp.