Auktion 64
64-6923 Salini, Lino
(1889 Frankfurt/Main - Würzburg 1944). 2. Bl. mit Männerstudien. Bleistiftzeichnungen 1915. 8°. Sign., dat. (1) u. 1 betitelt "W.Altheim". - Gering fleckig, 1 Bl. leicht knittrig.